Многоразовый подгузник "Pocket"

Многоразовый подгузник "Pocket"

Многоразовый подгузник "Pocket" с непромокаемым внешним слоем и карманом - отличное решение для тех, кто ценит простоту и комфорт.

Водонепроницаемый внешний слой - это мембранный трикотаж, который пропускает пары воздуха, задерживая влагу.

Внутренний слой stay-dry выполнен из специального трикотажного полотна, который используется в спортивной одежде, для отвода влаги от тела. Он пропускает сквозь себя влагу, оставаясь на ощупь сухим. Это свойство позволит малышу чувствовать себя сухо и комфортно при длительных прогулках или во время ночного сна.

В комплект входит впитывающий вкладыш из натурального 100% хлопка, который можно крепить кнопкой к подгузнику. Вкладыш можно разместить не только внутри кармана, но и снаружи, к телу малыша.

Менять подгузник следует каждые 2-3 часа.

Удобство подгузника в том, что вы можете сами регулировать его впитывающую способность, при необходимости размещая в кармане дополнительные вкладыши. Например, дополнительный конопляный вкладыш обеспечит максимальную впитываемость, позволив находиться в подгузнике дольше.

После использования грязный подгузник и вкладыш следует подготовить к стирке. После покака выбросить содержимое подгузника в унитаз, очистить внутреннюю поверхность под струёй воды, застирать руками. После пописа промыть теплой водой. Оставить дожидаться машинной стирки в сухой ёмкости.

Яндекс.Метрика